Интерскол ДА-10/14.4Л3 аккумулятор, безударный
код 1268174Отзывы о Интерскол ДА-10/14.4Л3 (21)
Отличный вариант для сборки мебели благодаря размерам и весу. Собирая подвесной потолок спокойно весь день работаю на одном аккумуляторе. Был гарантийный ремонт зарядного устройства. Сначала грешил на сам шуруповерт, что очень слабый по крутящему моменту, постоянно выключался. После ремонта стало ясно, что причиной был недозаряд аккумуляторов. Сейчас замечаний к этому устройству нет и доволен инструментом полностью, как и другим инструментом от марки Интерскол (УШМ, дрель, перфоратор, электрорубанок). Рекомендую к покупке!
Недостатки: Недостатки ушли вместе с гарантийным ремонтом зарядного устройства...
Достоинства: 1. Очень удобный
2. Легкий
3. Быстрый заряд, долго его держит
4. Кейс в комплекте
5. Размеры
6. Хороший дизайн
Опыт использования: несколько месяцев
Больше разных отзывов можно прочитать здесь -
Вообще очень полезная и удобная в эксплуатации вещь.
Недостатки: Из-за компактного аккумулятора - не рекомендую ставить шуруповерт, а лучше положить, что не совсем удобно. Подсветка совершенно бесполезная функция.
Достоинства: Отличный домашний шуруповерт. 14-ти Вольт вполне достаточно для бытового применения. В наборе отличный кейс, 2 Li-ion аккумулятора с часовой зарядкой. Сам инструмент легкий и отлично лежит в руке.
Опыт использования: несколько месяцев
Шуруповерт не первый, и скорее является дополнением к маленькому и компактному Хитачику. В свое время выбирал как раз между этим Интерсколом и Хитачи. Появилась возможность – добрал и эту модель как более мощную.
На самом деле, шурик не разочаровал. Крутит он реально за счет напряжения бодрее, и шурупы типа 6х120 или 6х150 тянет без перегрузка (в отличие от Хитачи). Ну и плюс работа «по-македонски» -- засверливаем и зенкуем Интерсколом, вторым шуром заворачиваем шуруп. Очень упрощает работу.
Сам шуруповерт не шибко-то дешевле иностранных брендов того же класса, но проблема в ощутимом количестве скрктых бомб в этом секторе. Проще говоря – многие производители (в первую очередь Бош 1440 и ДеВолт DCD771) косячат то с посадками редукторов, то с батареями/зарядками. И купить что-то адекватное получается очень тяжело. Практически вне подозрений чуть более дорогой ящеренок без сервиса Hitachi DS14DSL, и Интерскол 14.4 в этом плане смотрится молодцом.
Даже по эргономике не разочаровал – ручка чуть большевата, но лежит в руке неплохо, кнопка на своем месте, развесовка как нужно.
В итоге стоит брать. Дорогие бренды не гарантируют ничего – по-личному опыту ни в топовом, ни, тем более, в бюджетном исполнении. Поэтому будьте внимательны, и этот шуруповерт более чем стоит внимания.
Недостатки: Особых нет, на самом деле.
Достоинства: Довольно удобен, неплохая мощность.
Опыт использования: несколько месяцев
работаю несколько дней, полёт нормальный. Удивил очень маленький вес. как купил ещё ни разу не заряжал.А насчёт качества пластика,то я думаю было бы глупо купить шуруповёрт за 3800 и требовать качество бош, тем более с литием цены начинаются от 5000, но с какими характеристиками
Недостатки: отсутствие бит в кейсе
нет ремешка на руку
Достоинства: долго держит заряд
лёгкий
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

