SUPRA KES-1701 (2013), 1700мл
код 805075Отзывы о SUPRA KES-1701 (2013) (7)
После 4х месяцев хороший работы данный аппарат перестал кипятить воду.Нагревать он её нагревал, но как только вода начинала закипать тут же выключался.На повторное включение не реагировал.И даже если удавалось воду закипятить, то после постановки чайника на подставку автоматически включался на 3секунды и начинал греть, причём продолжал включаться пока не убрал с подставки.В общем лучше советую не брать.
Недостатки: Долго уходил запах пластика
Достоинства: Цена
Опыт использования: несколько месяцев
Переехали на другую квартиру с братом, и там не оказалось чайника, в первый же день пошли покупать чайник, взяли такой вот. Смотрится нормально, простой, с фильтром, индикатором воды, отсеком для шнура. Обошелся недорого. Работает 2 недели нормально. Греет быстро воду, никаких проблем от начала до конца работы, а то бывает вырубаются чайники посреди кипячения. Пьем чаёк и хорошо. оценка - твердая 4-ка, пять.. ну можно и пять было поставить, но я жадный)
Достоинства: Простой и хороший чайник.
Опыт использования: менее месяца
Чайник смотрится неплохо, да и черный цвет практичнее, на мой взгляд, чем белый и иные цвета, особенно в офисе. Удобная ручка, крышка легко открывается и практически полностью, так что воду залить из кувшина-фильтра не проблема, в отличие от бывшего чайника. На днях д.р. сотрудника отмечали и раз восемь вподряд пришлось кипятить воду, но ручка чайника при этом не стала раскаленной и чайник не отключился. При установке в подставку стоит крепко, никаких качаний при закипании воды. В общем, нареканий нет, все ок.
Недостатки: нет
Достоинства: Объем, удобная ручка, быстро закипает и не разбрызгивает воду при закипании, прочный
Опыт использования: несколько месяцев
У меня SUPRA KES-1701 "белоснежного" цвета.Стоит на кухне на главном столе,очень быстро кипятит воду по утрам,для заваривания кофе,или чая.Также вечерами при просмотре телепередач по телевизору,во время рекламы быстро и оперативно кипятит воду. :)
Недостатки: Пока не обнаружено за 10 месяцев использования.
Достоинства: Вскипает быстро,удобная ручка,широкий угол открывания крышки,сеточка надёжно сидит на месте,снимается и ставится легко.Надёжный корпус,моется очень легко,информативные широкие оконца с двух сторон (отлично виден уровень воды).Удобная кнопка включения,с информативной красной лампочкой.Честно работает и выполняет свои функции.Адекватная цена.
Опыт использования: несколько месяцев
Сам по себе обычный чайник. Самое главное в чайнике это кипяченая вода, которую можно пить, но в этом чайника вода становится настолько вонючей, что не чай, не кофе, не помогают перебить вкус пластика. Уже раз 50 кипятили, но всё без толку, как было, так и осталось, поэтому категорически не рекомендую брать данный чайник, если конечно вам не всё равно, что пить. Мой экземпляр белого цвета.
Недостатки: Очень воняет едким пластиком.
Достоинства: Вместительный. Относительно тихо и быстро кипятит.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

